Leitung

Pastor Kay Oppermann
Leitung
Tel.: 0511 1241-964
Mobil: 0152 579 00 468
E-Mail: kay.oppermann@evlka.de
Silke Helms
Assistenz
Tel.: 0511 1241-781
E-Mail: silke.helms@evlka.de

Programmierung

Britta Herhaus
Programmierung Frontend
E-Mail: britta.herhaus@evlka.de
Heiner Sameisky
Programmierung Backend
E-Mail: heiner.sameisky@evlka.de
Daniel Trierweiler
Programmierung Backend
E-Mail: daniel.trierweiler@evlka.de
Martina Winter
Digitale Grafik
E-Mail: martina.winter@evlka.de

Support und Schulungen

Beate Ludewig

max-e, wir-e, termine-e
Tel.: 0511 1241-179
E-Mail: beate.ludewig@evlka.de

Pastor Micha Steinbrück

max-e, news-e, Social Media, Kooperationen
Tel.: 0511 1241-181
E-Mail: micha.steinbrueck@evlka.de

Petra Schäfer

intern-e, Marketing Systeme-e
Tel.: 0511 1241-822
E-Mail: petra.schaefer@evlka.de

Pastor Winfried Gringmuth

max-e, bilder-e, karte-e
Tel.: 0511 1241-606
E-Mail: winfried.gringmuth@evlka.de

Supportanfrage