Hinweis zu Supportanliegen

Bei allen Fragen zu den Systemen erreichen Sie die Mitarbeitenden ausschließlich über das Ticketsystem der Digitalen Agentur unter support.systeme-e.de.

 

 

Leitung

Pastor Kay Oppermann
Leitung
Tel.: 0511 1241-964
Mobil: 0152 579 00 468
E-Mail: kay.oppermann@evlka.de

Silke Helms
Assistenz
Tel.: 0511 1241-781
E-Mail: silke.helms@evlka.de

Programmierung

Britta Herhaus
Programmierung Frontend
E-Mail: britta.herhaus@evlka.de

Daniel Trierweiler
Programmierung Backend
E-Mail: daniel.trierweiler@evlka.de

Martina Winter
Digitale Grafik
E-Mail: martina.winter@evlka.de

Support und Schulungen

Beate Ludewig
max-e, wir-e, termine-e
E-Mail: beate.ludewig@evlka.de

Pastor Micha Steinbrück
systeme-e, Kooperationen
E-Mail: micha.steinbrueck@evlka.de

Petra Schäfer
intern-e, Marketing systeme-e
E-Mail: petra.schaefer@evlka.de

Pastor Winfried Gringmuth
max-e, bilder-e, karte-e
E-Mail: winfried.gringmuth@evlka.de

Carsten Krabbes
Chatseelsorge
E-Mail: carsten.krabbes@evlka.de

Supportanfrage